Совещание руководителей ОУ

4 марта 2024 г.

4 марта в Лесной средней школе прошла встреча заместителя министра образования Н.А. Тарасовой с руководителями образовательных учреждений и сотрудниками отдела образования округа.

Наталья Александровна выступила перед коллегами с информацией "Об итогах деятельности отрасли образования в 2023г. и задачах на 2024 год". На встрече были активно обсуждены достижения отрасли региона и конечно насущные проблемы школ, детских садов и учреждений дополнительного образования. Некоторые , поставленные руководителями проблемы, были взяты заместителем министра на контроль.

С большим интересом Тарасова Н.А. прошлась по Лесной средней школе, осмотрела кабинеты, столовую, спортивный и актовый залы, центр прототипирования и кабинет "Точка роста", школьный музей. Последний произвел особое впечатление на Наталью Александровну, которая отметила богатую уникальную коллекцию экспонатов и интереснейшую историю Лесного округа.