Победа в конкурсе "Моя семейная реликвия"

26 апреля 2024 г.

25 апреля в областной библиотеке имени А. М. Горького г. Тверь состоялось подведение итогов регионального этапа XII Всероссийского конкурса проектов учащихся, студентов и молодёжи "Моя семейная реликвия". Тверское региональное жюри возглавляет наш земляк, Почётный гражданин Лесного района Скворцов Виктор Васильевич. Из 98 проектов ста участников жюри выбрало 11 победителей, работы которых будут направлены в Москву для участия в федеральном этапе конкурса. Среди них и двое учащихся из Лесного МО. Это Кузнецова Варвара из Алексейковской СОШ ( победитель номинации "Литература") и ученик 11 класса Лесной СОШ Михайлов Илья ( победитель номинации " Мультимедиа").
Хочется выразить благодарность ученице 10 класса Лесной СОШ Ивлевой Яне за съёмки и монтаж видеоролика.